Schale auf Kugelfüßen,
Vinzenz Carl Dub, Wien um 1925, Silber, gehämmert und getrieben, punziert mit Meistermarke, Tukankopf und 800, Dm. 20 cm, Höhe 9,7 cm,409 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Schale auf Kugelfüßen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |